В атмосфере чудес

30.12.2019

В Волгограде прошли губернаторские ёлки. В течение двух дней две тысячи школьников региона участвовали в праздничных мероприятиях, которые прошли в Центральном концертном зале. Для учащихся 5–8-х классов показали музыкальный спектакль «Морозко», а для старшеклассников подготовили концертную программу с вокальными и танцевальными номерами.

На губернаторских ёлках побывали и дети из Кумылженского района: 23 декабря 15 обучающихся 5–8 классов, находящихся в трудной жизненной ситуации, 24 декабря – старшеклассники-активисты, победители олимпиад Арина Игнатова, учащаяся Скуришенской школы, Кирилл Корнеев и Валерия Локтионова, учащиеся Кумылженской школы №1.

Кроме того, в этом году 50 представителей области попали на главную ёлку страны – Кремлёвскую. Туда тоже отправились победители различных конкурсов и олимпиад, а также ребята из социально особенных слоёв населения.

НАШ КОРР.

Источник информации: http://pobeda-kum.ru/44-kultura/7239-v-atmosfere-chudes