Голоса района

28.11.2019

На сцене Кумылженского культурно-досугового центра прошёл районный смотр-конкурс вокальных коллективов «Созвучие».

В нём приняли участие десять взрослых любительских коллективов, продемонстрировавших вокальное мастерство в двух разножанровых композициях. Зрители тепло встречали выступающих аплодисментами, а под весёлые песни даже пританцовывали. Во время подведения итогов конкурсной программы выступил вокальный ансамбль «Калиновый цвет». Также хочется отметить, что всех участников работники районного культурно-досугового центра пригласили в фойе на чаепитие.

Завершился смотр-конкурс «Созвучие» вручением дипломов лауреатам первой степени – вокальной группе «Подгорье» (Краснянский СДК), второй степени – вокальной группе «Хуторок» (Суляевский СДК), третьей степени – трио «Поющая душа» (Глазуновский СДК), а также вокальным коллективам дипломов за участие.

Валентина ПОПОВА.
Фото автора.