Открытый чемпионат Волгоградской области по пауэрлифтингу

25.11.2019

23 ноября 2019 года в г. Михайловка проходил открытый чемпионат Волгоградской области по пауэрлифтингу его отдельным движениям и народному жиму по версии Федерации WRPF/WEPF.

В данном чемпионате приняла участие команда из Кумылженского района в следующем составе: Самойленко Иван, Гейнч Георгий, Земцов Алексей и Крюков Николай.

После последнего выступления сборной в г. Камышин прошло более двух недель. Проанализировав прошлый турнир, было принято решение внести коррективы в тренировочные планы команды. В результате внесенные коррективы дали положительный результат.

3.jpg

Самойленко Иван выступил в категории до 67 кг и в сумме троеборья собрал 385 кг. В итоге 1 место в дивизионе WRPF Пауэрлифтинг без экипировки в своей весовой категории.

Гейнч Георгий выступал в дивизионе Жим штанги лежа в весовой категории до 57 кг и смог выжать 50 кг. В итоге 1 место в дивизионе WRPF Жим штанги лежа без экипировки в своей весовой категории.

В весовой категории до 90 кг выступил Земцов Алексей. В сумме троеборья собрал 455 кг. В итоге 1 место в дивизионе WRPF Пауэрлифтинг без экипировки в своей весовой категории, а также увеличил свой личный результат на 27,5 кг.

2.jpg

В весовой категории до 82,5 кг выступил Крюков Николай. В сумме троеборья он собрал 637,5 кг, что на 30 кг больше официального норматива в мастера спорта. В итоге 1 место в дивизионе WRPF Пауэрлифтинг без экипировки в своей весовой категории, и абсолютный чемпион настоящего турнира в данном дивизионе.

1.jpg

На этом сезон в 2019 году для нашей сборной окончен. От всего сердца поздравляем наших спортсменов с удачным выступлением и желаем им новых побед, а также поздравляем всех спортсменов и жителей нашего района с наступающим Новым Годом!

Тренер-преподаватель ДЮСШ Н.Л. Крюков

Дата изменения: 25.11.2019 16:05:06