Свой 90-летний Юбилей отметила Кривошеева Нина Александровна!

Свой 90-летний Юбилей отметила Кривошеева Нина Александровна! 12.08.2019

09 августа 2019 года с Юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Кривошееву Нину Александровну в х.Сигаевкий приехали поздравить председатель районного Совета ветеранов войны труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов и районного общества инвалидов Малахова Т.Г., главный специалист по социально-культурной деятельности отдела культуры и молодежи администрации Кумылженского муниципального района Перевозчикова Ю.П. и директор МКУК по культуре, библиотечному обслуживанию, молодежной политики и спорта Кумылженского сельского поселения Любишкина Н.М.

Юбилярше был вручен персональный конверт от имени Президента РФ В.В.Путина, зачитаны поздравления и передан подарок от главы Кумылженского муниципального района В.В.Денисова.

Перевозчикова Ю.П. гл.специалист

по социально-культурной деятельности

отдела культуры и молодежи администрации

Кумылженского муниципального район