Любить и беречь

08.07.2019

8 июля в России отмечается очень душевный и глубокий по замыслу праздник – День семьи, любви и верности.

День семьи отмечается в России сравнительно недавно, с 2008 года. Девиз семейного праздника - «любить и беречь», символ праздника – ромашка.

8 июля в актовом зале администрации Кумылженского муниципального района в торжественной обстановке супругам Прониным была вручена медаль «За любовь и верность». Василий Васильевич и Лидия Васильевна отпраздную в августе этого года золотую свадьбу. Семья Прониных получила известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, они добились благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитали детей достойными членами общества.

Глава администрации В.В. Денисов отметил, что этот замечательный праздник славен традициями, а в современном мире, в ежедневной суете, в вечной борьбе за место под солнцем мы иногда забываем о тех приоритетах, которые уже давно стали человеческими ценностями: семье, любви, верности и вере.

Дорогие кумылжане! Пусть семья для каждого остается всегда на первом месте! Ведь настоящее счастье — это любить и быть любимым, чувствовать на себе заботу и поддержку родного человека. Пусть в каждом доме не умолкают детский смех и топот маленьких ножек. Пусть царит в вашем доме покой и мир!

ГКУ ЦСЗН по Кумылженскому району

Фото Виктории Павловой