Свой 95-летний Юбилей отметил Патрин Николай Тихонович!

15.05.2019

15 мая 2019 года с Юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Патрина Николая Тихоновича приехали поздравить глава Кумылженского сельского поселения Потапов Ю.В., председатель районного Совета ветеранов войны труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов и районного общества инвалидов Малахова Т.Г., главный специалист по социально-культурной деятельности отдела культуры и молодежи администрации Кумылженского муниципального района Перевозчикова Ю.П. и директор МКУК Центр по культуре, библиотечному обслуживанию, молодежной политике и спорту Кумылженского сельского поселения Фирсов А.П.

Юбиляру был вручен персональный конверт от имени Президента РФ В.В.Путина, зачитаны поздравления и передан подарок от главы Кумылженского муниципального района В.В.Денисова.

Отдел культуры и молодежи администрации
Кумылженского муниципального района

Дата изменения: 15.05.2019 14:55:29