Открытое Первенство по рукопашному бою

14.05.2019

11 мая 2019 года, в спортивном зале «Центра физической подготовки» (г. Михайловка), прошло Открытое Первенство города Михайловка по рукопашному бою среди юношей и девушек 6-17 лет. Данные соревнования собрали около 300 спортсменов из различных районов нашей области. Нашу спортивную школу и район представляли, к сожалению, только 2 спортсмена: Надворный Павел – 13 лет и Варламов Владимир – 14 лет.

Друзья, вот это были бои! Просто супер! Причем бои не только наших спортсменов, но и выступления других бойцов, особенно в возрастах 8-11 лет. Такие большие скорости, у таких еще маленьких, но уже больших по мастерству бойцов.

Первым на ковер вышел Павел Надворный. Павел выступал в весовой категории до 55 кг. Бой закончился досрочно, - в виду явного преимущества. Второй и третий (финальный бой) бой – Павел также одержал досрочно, но уже болевыми приемами на руку. Молодец! В результате – 1 место.

Вторым выступал Варламов Владимир (до 55 кг). Первый бой Владимир выиграл болевым приемом на руку. Второй бой Владимир, к сожалению, проиграл по очкам спортсмену из г. Михайловка. Бой был очень хорош. Но и противник Владимира тоже был на уровне. Далее Владимир бился только за третье место. Тут уж конечно, Владимир учел свои ошибки в полуфинале и не дал своему сопернику ни одного шанса. Счет 9:1 в пользу Владимира! В итоге Владимир занимает 3 почетное место. С чем его и поздравляем!

Но работать еще есть над чем. Были ошибки и у Владимира и у Павла.

И, тем не менее, согласитесь – это тоже результат.

Ну и далее, у нас, в конце учебного года, а именно 25 мая в г. Волгограде областные соревнования по ММА (смешанные боевые единоборства). Будем готовиться туда. Пожелайте нашим ребятам удачи.

До новых встреч.

Дата изменения: 14.05.2019 09:17:27