Спортивные соревнования на «Масленице 2019»

11.03.2019

На центральной площади станицы Кумылженской уже стало хорошей, доброй традицией праздновать весёлую Масленицу: зиму-матушку провожать, повеличать её, поблагодарить за коньки-салазки, да Весну-красну встретить. Масленица – одним из самых весёлых, шумных, озорных народных праздников. Он посвящён Солнцу и завершает зимний период.
10 марта 2019 года в рамках этого праздника был проведен силовой конкурс по подъему гирь, организованный отделом образования, опеке и попечительства администрации Кумылженского муниципального района.
А также впервые, в рамках данного праздника были организованны соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, организаторами данного соревнования выступили Кумылженское МО партии «ЕДИНИАЯ РОССИЯ» и ПОУ «Кумылженский УСТК ДОСААФ России». Данные соревнования проводились в командном и личном зачетах. Все желающие могли поучаствовать в данных конкурсах, а в конце победителям и призерам были вручены призы от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

По информации исполкома Кумылженского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата изменения: 11.03.2019 09:25:29