Кумылженские спортсмены приняли участие в турнире "Кубок 4-х стихий"

09.10.2018

6 октября в спортивном зале ЦСКА, который находится в здании Дома офицеров, прошел Кубок Волгоградской области - "Кубок 4-х стихий" по боевому смешанному единоборству (ММА). В данных соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов. Наш район представляли два бойца: Никита Кадилханов (15 лет) и Иван Духанин (16 лет). Стоит отметить, что в этом виде спорта ребята выступали впервые.
Итак, первый на ринг вышел Иван Духанин. Это был не просто бой, это было великолепное зрелище! Первый раунд Иван выиграл, можно сказать, в одну калитку. По ударной технике Иван перебивал своего соперника примерно как 2 к 10. Бросковая техника и работа в партере вообще была на стороне Ивана. Во втором раунде его преимущество было где-то 70% против 30% у соперника. Но, к сожалению, у судей было свое мнение. Победа была отдана другому спортсмену.
А вот Никита Кадилханов никому не дал шансов: 3 боя — 3 победы. В финальном поединке ему понадобилось всего 20 секунд, чтобы провести болевой прием на ногу, в результате которого его соперник сдался.
Что ж, начало положено и в этом виде спорта. Надеюсь, будем радовать вас своими успехами.

Александр Иванов, тренер, директор ДЮСШ.

Дата изменения: 09.10.2018 10:38:02