Поздравления в « День учителя»

05.10.2018

5 октября празднуется замечательный праздник « День учителя». И именно их ежедневный труд является бесценным, и заслуживает самого искреннего признания.

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя! Вы посвятили себя очень важному делу – образованию подрастающего поколения. Вы вкладываете свои знания, жизненный опыт, мудрость, чувства в своих учеников. А значит, в будущее нашего района, области, страны.

В это день   руководитель исполнительного комитета    Кумылженского местного отделения партии «Единая Россия», председатель Молодежного парламента   Крюков Н.Л   поздравил коллективы    Кумылженской средней школы №1 и Кумылженской средней школы №2 от местного партийного отделения и молодежного парламента. Вручил поздравительные открытки и цветы поблагодарил за профессионализм и самоотдачу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

По информации исполкома

Кумылженского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата изменения: 05.10.2018 16:37:06