Букановской библиотеке имени А.В. Максаева исполнилось 80 лет!

02.10.2018

25 сентября в станице Букановской прошло празднование юбилея библиотеки имени А.В. Максаева, ей исполнилось 80 лет! Данное торжество собрало гостей со всего района.

С поздравлениями выступили начальник отдела культуры и молодёжи администрации Кумылженского муниципального района М.А. Московкина, которая зачитала поздравительный адрес от главы района В.В. Денисова, глава Букановского сельского поселения Е.А. Кошелева, директор природного парка «Нижнехоперский» Т.Г. Пономарева, председатель Совета ветеранов Кумылженского района Т.Г. Малахова, члены районного литературно-музыкального клуба «Родник» Е.М. Триполева и А.А. Березин, руководитель исполкома Партии «Единая Россия», председатель молодёжного парламента Н.Л. Крюков, директор Букановского ДК Е.П. Агеева, а так же гости из Шакинского, Слащевского, Краснянского сельских поселений.

В ходе мероприятия был продемонстрирован документальный фильм о библиотеке, в перерывах проходили яркие номера художественной самодеятельности.

Николай Крюков

Дата изменения: 02.10.2018 15:03:06