Свой 90-летний Юбилей отметили Салова Мария Маркельевна и Елфимова Мария Иосифовна!

28.09.2018

27 сентября 2018 года с Юбилеем ветеранов Великой Отечественной войны пришли поздравить Салову Марию Маркельевну и 30 сентября 2018 года Елфимову Марию Иосифовну председатель районного Совета ветеранов войны труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов и районного общества инвалидов Малахова Т.Г. и главный специалист по социально-культурной деятельности отдела культуры и молодежи администрации Кумылженского муниципального района Перевозчикова Ю.П.

Юбиляршам были вручены персональные конверты от имени Президента РФ В.В.Путина, зачитаны поздравления и переданы подарки от главы Кумылженского муниципального района Волгоградской области В.В.Денисова.

Отдел культуры и молодежи администрации
Кумылженского муниципального района

Дата изменения: 02.10.2018 13:20:47