Состоялся кубок по волейболу Кумылженского муниципального района, посвященный двукратному олимпийскому чемпиону И.В. Бугаенкову 12.02.2018

Состоялся кубок по волейболу Кумылженского муниципального района, посвященный нашему земляку, двукратному олимпийскому чемпиону И.В. Бугаенкову. Всего в турнире приняли участие 7 команд. Очень удивили ветераны из города Михайловки, которые показали хороший и интересный волейбол.
По итогам всех захватывающих игр волейбольная команда из ст. Кумылженской "Щука" заняла 1 место. Команда "Взлёт" (Кумылга) — 2 место и команда "Факел" (Суляевка) — 3 место. Все участники соревнований были награждены медалями и грамотами, а команда-победитель получила переходящий кубок.

Дата изменения: 12.02.2018 11:55:05