Вернуться к обычному виду

Контакты


СПИСОК

служащих Кумылженского муниципального района на 22.11.2018 года 


п/п

Должность

Фамилия Имя Отчество

Рабочий и прямой телефон

1

Глава Кумылженского муниципального района

Денисов

Валерий Владимирович

6-11-04, 6-16-37

30-65-02

2

Приемная

главный специалист общего отдела

Денисова Светлана Владимировна

6-11-04, 6-16-37, 30-65-01

3

Первый заместитель главы-

начальник отдела ЖКХ и строительства

Горбов Сергей Васильевич

6-16-77,

30-65-10

4

Консультант по ЖКХ

Загороднев Алексей Евгеньевич

6-25-37,

30-65-15

5

Консультант - экономист-главный бухгалтер

Балычева Татьяна Васильевна

6-12-62

6

Главный специалист по строительству

Шапров Сергей Георгиевич

6-25-37, 30-65-15

7

Главный специалист по жилищным субсидиям

Рыкова Оксана Валерьевна

6-17-95

8

Консультант по жилищным субсидиям

Рысева Ирина Анатольевна

6-17-95

9

Главный специалист по жилищным субсидиям

Федорова Надежда Борисовна

6-17-95

10

Ведущий специалист - ответственный секретарь территориальной административной комиссии

Саакян Марина Владимировна

6-28-61

11

Начальник отдела архитектуры и градостроительства

Потапова Ольга Ивановна

6-25-89

12

Консультант отдела архитектуры и градостроительства

Сапелкина Елена Валериевна

6-12-74

13

Начальник отдела по управлению имуществом и землепользованию

Столетов Петр Михайлович

6-21-59

14

Консультант по землепользованию и земельному контролю

Чиликин

Алексей Константинович

6-21-94, 30-65-18

15

Консультант по земле и землепользованию

Иванов Андрей Сергеевич

6-21-94, 30-65-18

16

Консультант по имущественным отношениям

Пинская Любовь Ивановна

6-21-94, 30-65-18

17

Управляющий делами -

начальник общего отдела

Мещеряков Юрий Иванович

6-12-64, 30-65-05

18

Консультант по кадрам

Могилёва Татьяна Николаевна

6-22-76

19

Консультант - программист

Мажаров Александр Валерьевич

6-14-89, 30-65-00

20

Консультант по работе с территориями, делам национальностей и связям с общественными организациями

Самойлова Елена Александровна

6-24-45, 30-65-06

21

Главный специалист по делопроизводству

Бакулина Нина Николаевна

6-24-45, 30-65-06

22

Начальник архивного отдела

Гусева Татьяна Викторовна

6-17-31

23

Ведущий специалист архивного отдела

Лисничук Светлана Васильевна

6-17-31

24

Начальник отдела ЗАГС

Павлюк Татьяна Васильевна

6-17-83

25

Главный специалист отдела ЗАГС

Наумова Ольга Владимировна

6-17-83

26

Заместитель главы по экономике –

начальник отдела экономики, торговли и бухгалтерского учета

Пинской Андрей Александрович

6-16-03, 30-65-03

27

Заместитель начальника отдела по экономике

Давыдов Алексей Иванович

6-23-51, 30-69-14

28

Консультант по муниципальным закупкам

Цукаева Татьяна Сергеевна

6-23-51, 30-69-14

29

Консультант по налогам

Свиридов Олег Дмитриевич

6-23-51, 30-69-14

30

Консультант по развитию потребительского рынка и защите прав потребителей

Чаплыгин Сергей Николаевич

6-14-89, 30-65-00

31

Заместитель начальника отдела - главный бухгалтер

Айдналиева

Татьяна Александровна

6-13-83, 30-69-15

32

Консультант-экономист

Пересторонина

Наталия Сергеевна

6-13-83

33

Главный специалист бухгалтер-кассир

Данилова Светлана Васильевна

6-13-83

34

Начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия

Левченко Ольга Анатольевна

6-15-82, 30-65-11

35

Главный специалист


6-18-92

36

Консультант по работе с личным подсобным хозяйством и охране труда

Денисов Виктор Валерьевич

6-14-96

37

Консультант по охране окружающей среды

Ануфриев Александр Викторович

6-14-96

38

Заместитель главы по социальным вопросам

Куликов Юрий Николаевич

6-18-99, 30-65-14

39

Начальник отдела культуры и молодежи

Московкина

Марина Александровна

6-18-83, 30-65-13

40

Консультант по молодежной политике

Ан Анна Сергеевна

6-17-42

41

Главный специалист по социально-культурной деятельности

Перевозчикова Юлия Пашаевна

6-11-57

42

Начальник отдела по образованию, опеке и попечительству

Свинарева

Наталия Леонтьевна

6-27-50, 30-65-12

43

Приемная – секретарь

Пономарева Светлана Васильевна

6-13-53

44

Заместитель начальника отдела по опеке и попечительству

Быкадорова Галина Борисовна

6-23-32

45

Заместитель начальника отдела

Петрушина

Наталия Александровна

6-24-20

46

Консультант по учебно-воспитательной работе

Чайкина Ольга Юрьевна

6-24-20

47

Консультант по воспитательной работе

Каехтина

Светлана Александровна

6-24-20

48

Консультант по тепловому и газовому хозяйству

Кулешов Виктор Викторович

6-14-92

49

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Савина Надежда Михайловна

6-23-32

50

Главный специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав

Симончук

Екатерина Александровна

6-15-10

51

Консультант по физкультуре и спорту

Агафошкин

Антон Александрович

6-81-01

52

Начальник финансового отдела

Власова

Людмила Владимировна

6-12-03, 30-65-08

53

Заместитель начальника отдела по бюджетной политике и, анализу исполнения бюджета

Шамонаева

Людмила Степановна

6-13-02

54

Заместитель начальника отдела по казначейскому исполнению бюджета

Веденева Елена Геннадьевна

6-13-50

55

Консультант по казначейскому исполнению бюджета и кассовым расходам

Подберёзная

Ирина Ульяновна

6-13-50

56

Главный специалист по осуществлению контроля

Никулина

Ольга Владимировна

6-13-51

57

Консультант по учету доходов и отчетности

Иванова Татьяна Владимировна

6-29-02

Храмковка Елена Александровна

58

Консультант по бюджетной политике и анализу исполнения бюджета

Поликарпова Елена Васильевна

6-13-02

59

Консультант по учету и отчетности-

главный бухгалтер

Денисова Дарья Сергеевна

6-29-02

60

Консультант по информационной технической деятельности

Солодов Олег Валентинович

6-11-02, 30-65-09

61

Консультант по бюджетной политике и планированию расходной части бюджета

Холина Наталия Александровна

6-13-02

Чиликина Наталья Владимировна

62

Начальник правового отдела

Якубова Ирина Ивановна

6-18-73, 30-65-04

63

Главный специалист - юрист

Земцов Алексей Петрович

6-18-73, 30-65-04

64

Начальник отдела ГОЧС

Федотов Игорь Николаевич

6-17-64, 30-65-07

65

Консультант по мобилизационной подготовке и мобилизации

Кулькин Сергей Григорьевич

6-81-55

66

Кумылженская районная Дума

Председатель Кумылженской районной Думы

Консультант – юрист

Тыщенко Наталья Викторовна

Попова Наталия Васильевна

6-13-84, 30-65-17

67

Контрольно-счетная комиссия

Председатель

Старший инспектор

Инспектор

Пастухов Евгений Николаевич

Буланкина Мария Алексеевна

Черкесова Оксана Алексеевна

     6-12-61

     6-12-61

68

Председатель территориальной избирательной комиссии

Савельев

Алексей Владимирович

6-21-89, 30-65-16

69

Председатель Совета ветеранов

Малахова

Татьяна Григорьевна

6-12-31

70

Директор МКУ «Хозяйственно-эксплуатационная служба»

Самойлов

Николай Дмитриевич

6-17-02

71

Главный редактор газеты «Победа»

Павлова

Виктория Георгиевна

6-11-53

72

Директор Кумылженского МУПКО

Петров

Виктор Владимирович

6-29-94

73

Директор МУП «Кумылженский рынок»

Белицкая Юлия Васильевна

6-17-54